Крымская весна

18 марта 2024 г.

В этом году Россия отмечает 10-ю годовщину воссоединения с Крымом и Севастополем. Это событие по праву можно назвать наиболее значимым достижением страны за последние 10-15 лет. За эти 10 лет были приложены колоссальные силы для качественной интеграции Крыма в пространство России: был построен Крымский мост и современный аэропорт в Симферополе, а легендарный детский центр «Артек» принимает в своих стенах ребят из всех уголков страны.
Сегодня в нашей школе была проведена линейка, поднят флаг и все участники линейки спели гимн РФ. Проведены во всех классах «Разговоры о важном», много просмотрено информации по данному мероприятию, дети получили ответы на интересующие их вопросы.
А также ребята поучаствовали во Всероссийком флешмобе «10 лет вместе». Обучающиеся выстроились в форме цифры 10 с флагами и прокричали лозунг «Крым-это Россия!».