Встреча с участником СВО

11 января 2024 г.

Встреча с участником СВО

Выпускник нашей школы Козорезов Владислав приехал в родное село –  короткий отпуск. И всё же он нашёл время, чтобы встретиться с учениками.
Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать о знаковых событиях из уст человека, который принимает в них непосредственное участие.
Обучающиеся задавали гостю много вопросов. Их интересовало всё: от того, где живут и как питаются солдаты на «линии огня» до реакции на детские письма. Участник СВО ответил, что письма доходят и радуют солдат тем, что о них переживают.
На конкретных примерах ребята убедились в том , что настоящие герои живут рядом.  Мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России. В конце беседы школьники пожелали Козорезову В.В. крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.