Акция «Российский детский Дед Мороз»

25 декабря 2023 г.

В преддверии Нового 2023 года обучающиеся школы приняли участие в акции «Российский детский Дед Мороз».  Дед Мороз и Снегурочка подарили праздник тем, кто в новогоднюю ночь и последующую выходную неделю не сможет полноценно отметить долгожданное событие из-за рабочих смен. у кого график дежурств не зависит от праздников и выходных. Чтобы создать атмосферу праздника занятым на работе взрослым, ребята, как ответственные Дед Мороз и Снегурочка, запаслись подарками,сделанные своими руками с символикой Движения первых и отправились с советником директора по воспитанию Горбатковой М.С. по организациям сл.Дегтево. Учащиеся вручали подарки работникам благодарили их за тяжелый труд  и пожелали в Новом году мира,добра и исполнения всех сокровенных желаний!